Администрация села Киевское

Анисимов Андрей Юрьевич

Обратиться к главе

Летние оздоровительные лагеря
С 1 июня на базе образовательных организаций района начинают функционировать лагеря с дневным пребыванием детей.
Дата публикации: 18 июня 2019
О Всероссийском народном портале
В целях освещения развития региональных и муниципальных учреждений и организаций в направлениях увеличения численности населения страны, по-вышения уровня жизни граждан, создания комфортных условий для их прожи-вания, а также условий и возможностей для самореализации и раскрытия та-ланта каждого человека, обозначенной в Указе Президента РФ от 7 мая 2018 г. № 204 "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года”, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийский народный портал https://worknet-narod.ru/.
Дата публикации: 17 сентября 2018
СПИСОК ПАРКОВ (СКВЕРОВ)
СПИСОК ПАРКОВ (СКВЕРОВ), НАХОДЯЩИХСЯ  НА ТЕРРИТОРИИ КИЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Дата публикации: 11 апреля 2018
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: